Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 18-летня девушка обманула подругу: забрала телефон и перевела себе 1500 грн

На Днепропетровщине 18-летня девушка обманула подругу: забрала телефон и перевела себе 1500 грн

Подозреваемая взяла телефон потерпевшей и с помощью банковского мобильного приложения перевела на свою карточку почти 1500 гривен.

21 марта в полицию обратилась 18-летняя жительница Никополя, которая сообщила, что знакомая взяла ее телефон и не вернула. Девушка перестала выходить на связь и стала скрываться. После этого с банковской карты заявительницы пропали деньги в сумме почти 1500 гривен.

Правоохранители установили местонахождение злоумышленницы и изъяли у нее телефон потерпевшей.

6 апреля злоумышленнице вручили уведомление о подозрении по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Палубийкилл  (07.04.21 12:45): Как бы сбить бездарность - Лусляну Лыжычко, чтобы она как кегля подскачила и в смятку, а? Ответить | С цитатой
:)  (07.04.21 12:35): Подруги нонче, они такие. Сегодня телефон, а завтра жениха видного с приданным с под венца уведёт:) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте