Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проводят комплексную уборку улицы Киевской

|«« «« »» »»|

В Днепре проводят комплексную уборку на улице Киевской. Работа ведется в два этапа: сначала работает техника, а затем территорию чистят вручную. Для этого задействовали бригаду из 6 человек, погрузчик и два грузовика.

«Сначала мы убираем кучи негабарита, то есть свалки листьев, веток и бытового мусора, который местные жители выносят и бросают у дороги. Таких по улице 15–20. После работы техники наши сотрудники вручную убирают мелкий мусор, выгребая его из травы. Это бумажки, пакеты, бутылки и т.д.», – отметил заместитель директора ООО «Экология-Д» Виталий Квас.

Также он добавил, что длина улицы составляет более 2 км, по опыту, общий вес вывезенного отсюда мусора будет около 50 тонн.

«Улица Киевская – это въезд в город, который должен быть чистым. Бывает очень обидно, что после нашей уборки буквально за несколько дней на том же месте снова образуется куча мусора. Хотелось бы, чтобы жители все же придерживались порядка и ценили труд других», – отметила мастерица участка Рита Минченко.

С причинами образования свалок местные соглашаются. Житель района Александр говорит:

«Действительно, ветки и листья из всех домов, стоящих рядом, выносят сюда в контейнеры. Если они заполнены, то оставляют мусор рядом. Хорошо, что здесь убирают, ведь такая улица, по которой приезжают в город, должна быть чистой».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте