Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре продвигается строительство объездной дороги возле Южного моста

|«« «« »» »»|

Еще в марте, неожиданно для многих водителей, въезд на Южный мост с улицы Яснополянской закрыли. Проезд на участке перекрыт до сих пор, на месте идут активные работы по строительству объездной дороги.

Информатор отправился на улицу Яснополянскую и запечатлел, как проходят работы. Проезд до сих пор перекрыт, поэтому учитывайте это при планировании маршрута.

Въезд полностью перекрыли и со всех сторон установили заграждения и предупреждающие знаки. Заехать на Южный мост теперь можно только с Набережной Победы через переулок Добровольцев. Для этого заезд на Яснополянскую временно сделали двусторонним. Со схемой объезда можно познакомиться здесь.

Напомним, что речь идет об участке дороги длиной в 7,1 километр, который соединит Южный мост и Запорожскую трассу Н-08. Строительство этого участка остановилось давно из-за отсутствия финансирования, возобновили его лишь в 2018 году. В ноябре 2020 года ход работ на Южном обходе Днепра инспектировал Владимир Зеленский. Открыть новую объездную планируют в 2021 году.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте