Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели достали собаку из 3-метрового колодца

В Днепре спасатели достали собаку из 3-метрового колодца

20 апреля в 14:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о необходимости оказания помощи животному, которое упало в колодец на улице Бориса Кротова Шевченковского района города Днепр.

По сообщению было направлено отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что в колодец теплосети упала собака и нуждается в помощи. Один из спасателей спустился вниз и с помощью устройства для отлова животных поднял с глубины, ориентировочно 3 метра, собаку на поверхность.

К оказанию помощи были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин 1  (21.04.21 23:01): Если б все службы города работали как положено, у МЧС таких выездов сократилось в два раза. Ато привыкли чуть что сразу в МЧС, есть зооконтроль на который куча денег идёт из бюджета, но почему-то они не работают. Ответить | С цитатой
КриК  (21.04.21 09:14): Куда ж вы падлы наши деньги списываете, *** вы, та любой бы мужик залез раньше в этот колодец и достал пса, нет, надо экипаж высылать и ещё и хвастаться этим, скоро начнёте хвастаться, что вы *** утром помыли Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
77777  (20.04.21 18:26): Хоть бы колодец закрыли, если человек упадет, то будет несчастье. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте