Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
09:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Южный обход Днепра строят в режиме 24/7

|«« «« »» »»|

Сейчас на объездной кипят работы на 3 участках.

На развязке, расположенной на пересечении с улицей Аэропортовской (подъезд к аэропорту Днепра), работают 25 специалистов по мостостроительству.

Буронабивная установка, бетононасос, краны и экскаваторы - вся эта техника задействована в строительстве развязки. Мостовики выполняют работы по монтажу буронабивных столбов. Сооружение каждого столба длится от одних до двух суток. Их общее количество - 44: 37 из них уже установлены.

Забетонирован монолитный фундамент, на который установят подпорные блоки, разрабатывается котлован под стену путепровода.

Объект на Google Maps:

На ул. Мильмана рядом с Южным мостом выполняются работы по переносу коммуникаций, укладке водоотводного коллектора из железобетона диаметром 1200мм. Объект на Google Maps:

На недавно построенном путепроводе над автодорогой М-04 км. 0 + 500 обхода Днепра уже установлено барьерное ограждение и водоотведение, выполнены работы по покраске.

Впереди работы по гидроизоляции и укладке покрытия.

Назначение сооружения - безопасный проезд сельскохозяйственной техники через дорогу I категории.

Объект на Google Maps:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Семына бабушка  (22.04.21 13:26): донесут если кому надо уж очень Ответить | С цитатой
пщкщв  (22.04.21 11:47): а раньше был тихий частный сектор, эх. и все равно как были пробки так и будут . Ответить | С цитатой
горожанин  (22.04.21 11:38): Может кто-то знает, проход через балку к кладбищу остался, или теперь только в объезд можно добраться? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (22)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (11)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте