Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинские звезды записали сингл к годовщине Чернобыльской катастрофы

Украинские звезды записали сингл к годовщине Чернобыльской катастрофы

К исполнению трека присоединились Потап, группа MOZGI, Сергей Бабкин, DOROFEEVA, Тарас Тополя, Alina Pash и Юлия Санина.

Украинские звезды шоу-бизнеса создали музыкальный сингл «Вальс 86», посвященный 35-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

К исполнению трека присоединились Потап, группа MOZGI, Сергей Бабкин, DOROFEEVA, Тарас Тополя, Alina Pash, Юлия Санина. Слова и музыку написали современные украинские авторы и исполнители: заслуженный артист Украины Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык, Инга Кагарлык и Алина Паш.

Музыкальный трек "Вальс 86" О памяти трагедии 26 апреля 1986 года, об ошибках, боли, жизни и следах, которые остались навечно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (28.04.21 16:01): Точно звезды? Ответить | С цитатой
приход  (27.04.21 10:51): звёзды эстрады, космическая держава... Ответить | С цитатой
1  (27.04.21 09:54): Отвратительно то, что эти люди, ликвидаторы, вопреки преступным руководителям, скрывающим правду и создавшим этого монстра, спасли большую часть ныне живущих в Украине. И что мы видим в благодарность? Ненависть, наплевательское отношение, насмешки. Как в жизни, так и от комментаторов здесь. Вы просто твари Ответить | С цитатой
А  (27.04.21 06:13): зачем здесь ты есть? Не будь. Ответить | С цитатой
А зачем  (27.04.21 05:56): это все? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (9)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте