Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре кипят большие стройки

В Днепре кипят большие стройки
Идет активное строительство «Перекрестка».

Несмотря на кризис и карантин, строительство в нашем городе идет ударными темпами во многих районах Днепра.

Очередными новостями о ходе реализации самых знаковых проектов в группе BuilDnepr поделился известный исследователь этой сферы Никита Реутов.

На перекрестке улиц Харьковской и Глинки, напротив ТРЦ «Мост Сити Центр» активно идет строительство громадного торгово-делового центра «Перекресток». О планах по строительству этого комплекса Городской сайт уже рассказывал подробно. Напомним, что этот проект в будущем станет частью грандиозного комплекса «Брама».

К настоящему времени уже завершены все работы в фундаменте комплекса, возводится его каркас, который строители довели до уровня второго этажа.

А в районе перекрестка улиц Южной и Паторжинского стартовали не менее масштабные работы по перспективной застройке балки Долгая и благоустройству прилегающих улиц, включая упомянутые улицы, а также Исполкомовскую.

В настоящее время в Долгой балке развернулись масштабные земляные работы в районе улиц Чернышевского, Исполкомовской, Южной, Паторжинского, в ходе которых сносится старая, преимущественно одноэтажная застройка, сараи и гаражи. Готовится место для будущих грандиозных работ…

Фото – Никита Реутов.

Идет активное строительство «Перекрестка».
Идет активное строительство «Перекрестка».

В Долгой балке идут масштабные земляные подготовительные работы.
В Долгой балке идут масштабные земляные подготовительные работы.





Gorod.dp.ua на Facebook.


:)  (12.05.21 08:38): Хорошее место в балке, что бы в новых домах на первых нескольких этажах организовать паркинги. Ответить | С цитатой
Замес  (11.05.21 17:44): Реклама ермолаева строек ? Ответить | С цитатой
хехехе  (11.05.21 14:04): когда-то давно я гуляла в этом районе, я люблю одна гулять по относительно центральным улицам и в этом районе было так неуютно и страшно идти.
Надеюсь, что стройки и благоустройство города продолжится. А то у нас не город, а лоскуты районов, а между ними вот такие стремные места.
Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (11.05.21 10:58): Для захвативших в нашем городе власть ...идов нет ни кризиса, ни карантина. Т.к. они его и организовали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте