Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлоградском районе более 2-х дней тушили пожар на территории полигона бытовых отходов

В Павлоградском районе более 2-х дней тушили пожар на территории полигона бытовых отходов

10-го мая в 6:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории Павлоградского полигона бытовых отходов вблизи поселка Богуслав Павлоградского района.

По вызову сразу было направлено дежурное отделение тридцать седьмой государственной пожарно-спасательной части 6-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Также к месту пожара привлечена техника коммунального предприятия «Уютный город».

По прибытию пожарных к месту происшествия установлено, что на территории полигона бытовых отходов горит мусор на площади 500 кв. метров.

Пожар локализован 10 мая в 9:36.

По состоянию на 6:00 12 мая: тушение пожара продолжалось, открытого горения не было, наблюдалось тление отдельных ячеек на общей площади 300 кв.м.

Пожар ликвидирован 12 мая в 16:47.

К тушению пожара были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и 2 единицы техники коммунального предприятия «Уютный город».





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


555  (13.05.21 00:10): Не завидую этим пожарникам, вонища, наверное, ещё та была, насквозь поди ей пропитались. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте