Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Через неделю в Днепре новые тарифы на парковку обсудят с горожанами

Через неделю в Днепре новые тарифы на парковку обсудят с горожанами

В Днепре предлагают ввести новые тарифы на парковку 10, 15, 18 и 20 грн.

22 мая в Днепре проведут общественные обсуждения проекта решения исполнительного комитета городского совета «Об утверждении тарифов на услуги по пользованию площадками для платной парковки транспортных средств в г.Днепр». Об этом сообщает Єдиний паркувальний простір.

В горсовет поступило большое количество обращений от желающих принять участие в общественных обсуждениях. Поэтому департамент транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета сейчас подбирает место проведения общественных обсуждений с наибольшим количеством мест для участников при соблюдении карантинных требований.

О месте и времени проведения общественных обсуждений сообщат дополнительно.

Сейчас стоимость часа парковки единая и составляет 10 гривен.

Обновлено.

Общественные обсуждения начнутся 22 мая в 11:00 на территории ООО «Автотранссервис» по адресу улица Академика Белелюбского 5Б.

Вход по предварительной регистрации по ссылке. Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный электронный адрес первым 70 зарегистрированным лицам не позднее 20 мая 2021.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Айвенго  (10.06.21 07:50): Дрянь ты конченная Боря! Ответить | С цитатой
Айвенго  (10.06.21 07:48): Боря *** Ответить | С цитатой
Коля  (15.05.21 23:51): Что там обсуждать уберите плату за парковки по всему городу!
Хватит обворовывать людей!!!
Ответить | С цитатой
Считай  (15.05.21 11:31): обсудили , если реально будет обсуждение то результат 0,0,0,0 очевиден. А так все это вранье. Ответить | С цитатой
?  (15.05.21 08:41): Однозначно надо приводить тарифы к рыночным условиям. Парконуться в центре не реально. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ляшко  (15.05.21 05:13): Пора доставать вилы Ответить | С цитатой
парковщик  (14.05.21 15:42): мы тут с народом посоветовались и Я решил... Ответить | С цитатой
Парковка по 7 грн.  (14.05.21 14:48): Почему о таком сообщает некий паркувальный простир, а не пресс-служба горсовета. Ответить | С цитатой
Если будет  (14.05.21 13:03): Реальное обсуждение то результат будет 0,0,0 а так от таких заяв аж смешно. Ответить | С цитатой
Гость  (14.05.21 12:54): От жеш га****ны ! Как всякие ярмарки и фестивали проводить в разгар карантина , так всё в порядке ! А тут как тарифы обсуждать , так сразу про карантинные требования вспомнили . Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (13)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте