Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Избили и ограбили: в Днепре двое подростков напали на мужчину

Избили и ограбили: в Днепре двое подростков напали на мужчину

В Днепре в Новокодакском районе посреди ночи двое подростков напали на мужчину, избили его и отобрали телефон.

Вчера, 16-го мая, примерно в полвторого ночи, на территории школы № 94 по улице Большая Диевская двое неизвестных напали на 35-летнего местного жителя. Они начали избивать его руками и ногами по голове и туловищу, а затем отобрали мобильный телефон Xiaomi.

За совершение преступления, по «горячим следам» были установлены и опрошены местные подростки, 2004 и 2003 года рождения. Как оказалось, ребята нигде не учатся и не работают. Несовершеннолетних грабителей задержали в порядке ст. 208 УПК.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (17.05.21 15:14): дети кукурузы?? Ответить | С цитатой
:)  (17.05.21 14:40): Ночью спать надо, а не шастать по разным подворотням. А эти малолетние, уже совершеннолетние, пускай отвечают. Ответить | С цитатой
Линч  (17.05.21 13:55): Онижедети...
Понять, простить и казнить.
Ответить | С цитатой
скептик  (17.05.21 12:35): В пол второго ночи дети пришли на школьный двор за знаниями, а какой то мужчина им не давал прикоснуться к светлому и вечному. Ему и вломили. Вопрос номер один - а как школы охраняются, что там в пол второго ночи шатается алкашня, как совершеннолетняя так и малолетняя. Вопрос номер два - а что в очаге знаний делал потерпевший, поздновато вроде для учебы как по времени, так и по возрасту. Но вопрос №1 более важный, как никак место куда ходят дети. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
777  (17.05.21 12:09): Раньше были специальные службы по делам несовершеннолетних, детские комнаты милиции и пр., а теперь никакого контроля, делай, что хочешь... Вот Вам и плоды вседозволенности и раскрепощенности. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте