Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как коммунальщики борются с последствиями непогоды

Как коммунальщики борются с последствиями непогоды

В Днепре три дня шли обильные осадки. Сильные дожди спровоцировали падение деревьев на некоторых улицах города и подтопления. Коммунальщики устраняют последствия сильных ливней.

В частности, 3 июня, на улице Суворова на проезжую часть упала акация, повредив провода. Коммунальные службы быстро устранили проблему. Бригада, выезжавшая на место, восстановила освещение, подняла провода с земли и смонтировала их. Кроме того, на этой локации заменили два поврежденных фонаря.


В парке Глобы из-за разгулявшейся непогоды упало несколько деревьев, одно из которых оказалось на палатке с детскими аттракционами - никто не пострадал, поскольку там не было людей. Сотрудники КП «Горзеленстрой» оперативно отреагировали на ситуацию и убрали деревья.


На набережной в районе ресторана "Поплавок" в этот день проводили работы по очистке ливневок с помощью специального оборудования - манипулятором с прикрепленным к нему ковшом доставали грязь и мусор из забившихся дождеприемников.


Коммунальщики также ликвидировали подтопление возле 5-й городской больницы на улице Большая Диевская, 111 - тут вода попала в подвал и шахту лифта. На этой локации совместно работали спасатели и бригада КП "Гидросооружения". Здесь проходила прочистка системы ливневой канализации, работала специальная машина.


Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (04.06.21 12:22): Что делали возле "Поплавка"? Чистили дождеприемники в Днепре? Ответить | С цитатой
727  (04.06.21 11:27): Страна в смартфоне! Супппппер инновации...серьёзно?воду откачать не можем.деревья упавшие по несколько дней убираете.провода порванные чинят три человека в рваных робах.это сюр какой то... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте