Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
03:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульный помог избитому мужчине

Патрульный помог избитому мужчине

Не проходить мимо, не быть равнодушным и помогать тем, кто в этом нуждается - такие принципы работы у патрульных. Среди них и Семен Данильцев.

На днях, во время своего выходного, полицейский увидел, как у выхода одного из торговых центров лежит мужчина с разбитым лицом. Семен подошел к нему. Тот был без сознания, но дышал. На голове и лице у него были телесные повреждения.

Патрульный перевернул мужчину в стабильное боковое положение и сразу вызвал скорую и полицию. До приезда врачей инспектор с помощью подручных средств, которые были в его рюкзаке, пытался остановить кровь у пострадавшего.

Врачи, прибывшие на место происшествия, привели 36-летнего мужчину в себя. Полицейским он сообщил, что его избил знакомый. Пострадавшего госпитализировали, а гражданина, который нанес телесные повреждения мужчине, нашли и доставили в участок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (07.06.21 11:26): Верится с трудом, ну хотя может пацан молодой зеленый.. опытный мент бы почистил да закрыл бухоту на время... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте