Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
20:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчину продали за 500 гривен: идет суд

В Днепре мужчину продали за 500 гривен: идет суд

В Кировский районный суд передали дело о работорговле. По версии следствия, Андрея Погорелова продали за 500 гривен прямо на улицах Днепра, когда он искал подработку.

Сказали подойти к тупику 44 маршрутки. Там есть цыганка Наталья, мол, она тебя определит. Она позвонила азербайджанцам, Сеиду Гусейнову и Мамеду Карим-оглы. Меня продали им за 500 гривен, — рассказывает Андрей.
Затем мужчину вывезли в село Бузовка, Магдалиновского района. У его «владельцев» там была ферма. Андрея поселили в телятник. Позже Андрея перевели в комнату и приковали наручниками к батарее. Кормили тем же, что давали собакам. Он должен был смотреть за коровами и баранами. Если животное убегало на соседнее поле, мужчину били резиновыми дубинками. Пострадавший утверждает, что помимо него, на ферме был еще один человек, которого продержали в рабстве пять лет. Но в один день забили палками до смерти.

В конце концов, Андрею Погорелову удалось сбежать. Он написал заявление в полицию, на предполагаемых рабовладельцев открыли уголовное дело. В марте 2021 прокуратура передала обвинительный акт в Кировский районный суд. Но до сих пор не провели даже подготовительное заседание. Как утверждает адвокат обвиняемых Светлана Моськина, все дело в том, что не нашли переводчика с азербайджанского. Новая дата заседания — 19 августа. До этого времени, обвиняемым должны представить возможность ознакомиться с материалами дела на родном языке, так как украинский они не понимают.

Gorod.dp.ua на Facebook.


23432453  (07.06.21 18:00): камыышовый рай Ответить | С цитатой
Жаль мужика  (07.06.21 15:55): Дают возможность сбежать, вот и все дела... явно отмазываются!!! Ответить | С цитатой
ДТ-75  (07.06.21 15:11): «Как утверждает адвокат обвиняемых Светлана Моськина, все дело в том, что не нашли переводчика с азербайджанского.»
А при чем тут азербайджанский?
У нас вроде-как есть "державна мова"?
То-есть в магазине только на державній мові, а для суда - азербайджанская?
Ответить | С цитатой
Риелтор  (07.06.21 14:47): Даги, айзера зверье еще то.. а борух тут культурные центры их открывает... Ответить | С цитатой
888  (07.06.21 13:46): не понимают язык, нарушают законы... депортировать, тогда быстро все вспомнят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (8)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте