Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
02:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На заводских трубах появятся световые цветы

На заводских трубах появятся световые цветы

Проект световой инсталляции заводских труб получит продолжение.

Световые цветы украсят левый берег Днепра. Светохудожник Николай Каблука заявил о продолжении проекта световых инсталляций на заводских трубах.

«День и неделя начинается со встречи с командой Интерпайп во главе с CEO Фади Храйбе. Оцениваем с крыши заводоуправления какие из труб включить в самую большую в мире пост индустриальную световую арт-инсталляцию Dnipro Light Flowers.

Радует, что в этом году инсталляция расширится на еще 4 трубы- световых цветка. И в этом году добавится функция интерактивного взаимодействия с объектами инсталляции. Каждый горожанин сможет со своего смартфона менять цвет и запускать световые эффекты совмещённые с музыкой на любой из бывших труб, превратившихся благодаря сверхмощным лазерам в технологичные световые цветки!», - рассказал Каблука.

Подробнее о проекте и его философии можно узнать на сайте: https://dniprolightflowers.art/

Gorod.dp.ua на Facebook.


тттт  (08.06.21 09:35): Летчикам по глазам... Ответить | С цитатой
Да уж  (07.06.21 16:40): И жить всем станет легче! Ответить | С цитатой
элка  (07.06.21 15:27): "Дымящие в прошлом трубы обретают новый образ распускающихся цветов...". ..убита промышленность..пир во время чумы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте