Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают задерживать воров металла

В Днепре патрульные продолжают задерживать воров металла

Сегодня ночью на спецлинию 102 позвонила владелица дома на улице Кривоноса и сообщила, что видит как неизвестный перелез через забор и перебрасывает металлические изделия, лежащие в ее дворе.

Патрульные отправились на вызов. Недалеко от дома заявительницы они увидели неизвестного с металлом. Откуда он его взял человек объяснить не мог.

Когда на место подошла заявительница она подтвердила, что это ее вещи. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Вчера днем ​​в полицию позвонил неравнодушный гражданин, который рассказал, что видел как на жилом массиве Северный двое подозрительных мужчин тянули секцию дорожного ограждения.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили у железнодорожного переезда двух мужчин с ограждением.

Граждане сообщили полицейским, что сняли его на улице Томской и несли в пункт приема металлолома.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу. Оказалось, что один из указанных граждан находится в розыске, поскольку осужден к наказанию за кражу и уклоняется от исполнения судебного решения. Гражданина доставили в отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


ддд  (16.06.21 16:07): Давно пора позакрывать пункты приема металла, телефонов, золота и пр. Тогда и кражи прекратятся, потому что сбывать краденное будет некуда. Неужели непонятно? Ответить | С цитатой
34534543  (16.06.21 14:39): будет кому дороги восстанавливать после ливня Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте