Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
05:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали ремонт бульвара Кучеревского

В Днепре начали ремонт бульвара Кучеревского

В Днепре на бульваре Кучеревского наконец то начали ремонт тротуарного покрытия.

На бульваре Кучеревского последнее время происходит некое оживление в плане ремонтных работ. Рабочие начали убирать старую тротуарную плитку и подготавливать поверхность под ремонтные работы, об этом сообщает в группе BuilDnepr днепровский урбанист Yevhenii Urban.

Это я так понимаю часть бульвара который будет делать город, объявили тендер на 33 миллиона, остальную часть будет делать Дайтона в пределах своего земельного участка. Ждём новое общественное пешеходное пространство, — дополнил в комментариях днепровский урбанист Никита Реутов.

Рядом с бульваром Кучеревского происходит строительство ЖК «К 12». Оно было в начале года продолжено на месте заброшенного строительства, которое стояло законсервированным более десяти лет.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Галя  (26.06.21 14:44): Кстати или нет, напротив элитки планируют строить мечеть по адресу ул.Херсонская, 3. Может для этого и 33 млн.? Ответить | С цитатой
xx  (21.06.21 18:28): Одно название "бульвар". Проулочек... Ответить | С цитатой
Гость  (21.06.21 17:25): Вот это бульвар??? Ответить | С цитатой
[email protected]  (21.06.21 15:03): если бы не рядом строящейся элитный дом... никто бы и не вспомнил!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте