Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле храма трое мужчин избили 14-летнего мальчика, а потом и его отца

В Днепре возле храма трое мужчин избили 14-летнего мальчика, а потом и его отца

В среду, 23 июня, на улице Максима Рыльского в Одинковке трое мужчин избили 14-летнего мальчика. Затем дебоширы избили еще и отца подростка, который пришел, чтобы заступиться за сына.

Происшествие случилось около полудня возле храма. Об этом сообщает в Facebook адвокат Юлия Сегеда.

«Возле Свято-Покровского храма трое местных наркоманов избили 14-летнего ребенка. Били жестоко. Двое держали, третий бил, причем бил головой об стену. Отбила мальчика реально храбрая женщина, которая проходила мимо, и которая потом настаивала, что хочет дать полиции показания, а полиции они не особо были нужны. А потом еще побили папу мальчика, который пришел за сына заступиться», — написала Юлия Сегеда.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства инцидента устанавливают.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (24.06.21 14:36): Жестокое избиение - это в любом случае уголовное преступление. Неважно, из-за чего. Если человек что-то украл или попортил - вызывайте полицию. Если вы считаете, что человек "сепар" - вызывайте СБУ.
Самовольное "исполнение наказаний" это присвоение себе властных полномочий, которые принадлежат исключительно официальным органам власти (пока органы власти функционируют, им вручена обязанность наказывать преступников и устанавливать меру их вины).
Ответить | С цитатой
1  (24.06.21 13:08): То,что не описали ситуацию говорит многом. Получается, что просто подошли и били. Ха ха ха. Вангую что было что то вроде - придурок катался на скейте по ступенькам храма, сделали замечание, послал нах, как обычно онижедети поступают. Схватил звездюлей. Не обязательно так, но что тотв этом роде. Если бы его грабили или еще как то он был не виноват, оо это красочно бы описали. А тут тактично молчат. Получил за дело, наградить мужиков Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (24.06.21 10:34): Да крутые нынче наркоманы Ответить | С цитатой
Инженер  (24.06.21 10:20): Запредельная жестокость. Женщина молодец не растерялась. В этом тридевятом государстве без оружия уже не обойтись. Ответить | С цитатой
345435  (24.06.21 09:24): ждем следующую новость - три трупа в Одинковке Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Cahbe  (24.06.21 09:13): В этой новости прекрасно всё... Автор походу какраз тот мальчик которого били головой об стену пока двое держали. Такой сумбур - святоуспенский храм депржал женщину которая давала показания мальчику за которого заступился пеотом его папа которого потом держала следственная група котораявыехала на место преступления женщины... Оставь хотя бы пяточку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте