Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Кибертрак» отправляется в Днепр для проведения киберспортивных соревнований

«Кибертрак» отправляется в Днепр для проведения киберспортивных соревнований

Днепр станет следующим городом Украины, куда придет огромная фура-трансформер в рамках уникального киберспортивного проекта "Кибертрак".

27 июня всех желающих приглашают на площадь Героев Майдана, где каждый сможет наблюдать за финальной частью соревнований между лучшими командами региона по дисциплинам CS:GO и Dota 2.

Финальная часть региональных киберспортивных соревнований по CS:GO и Dota 2 начнется в 17:00. В решающей части турнира сыграют лучшие команды, которые прошли квалификацию от Федерации киберспорта Украины UESF. Если Вы не успели зарегистрировать свою команду на этот турнир, у Вас будет возможность сыграть в Чемпионате Украины Parimatch с CS:GO и Dota 2 с общим призовым фондом соревнований 1 млн грн.

Но и это еще не все! Лаунж-зона PlayStation, настольный теннис, фотозона и много подарков от Parimatch, VIVO, HyperX и Uklon будут доступны для всех посетителей.

А одной из ключевых частей проекта станет совместный просмотр матча 1/8 плей-офф Евро-2020 между национальными сборными Нидерландов и Чехии, который начнется в 19:00.

Сразу на следующий день "Кибертрак" отправится по городам Украины в Харьков, Полтаву и Черкассы. Тур длится с 13 июня по 7 июля. Встречай праздник в центре своего города, проведи весело время и соедини уникальные эмоции от киберспорта и Евро-2020.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте