Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
12:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хотел откупиться: в Днепре пьяный водитель предлагал патрульным взятку в 400 долларов

Хотел откупиться: в Днепре пьяный водитель предлагал патрульным взятку в 400 долларов

В Днепре пьяный водитель предлагал сотрудникам Патрульной полиции взятку за непривлечение к административной ответственности.

Инцидент случился сегодня, 29 июня. Во время патрулирования на улице Михаила Лояна правоохранители остановили автомобиль Ford Scorpio. Полицейские заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

Стражи порядка предложили нарушителю пройти освидетельствование с помощью "драгера", на что мужчина ответил согласием. Результат оказался положительным - 1,52 промилле алкоголя в крови.

Чтобы избежать наказания, нарушитель, предложил патрульным взятку в размере 400 долларов.

На место прибыла следственно-оперативная группа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


$  (30.06.21 10:58): Вообще обнаглели!!! В нормальное время цена вопроса была 100$ Ответить | С цитатой
Игорь  (30.06.21 10:09): Это даже в более благоприятные времена стоило тысячу. Ответить | С цитатой
Таня  (29.06.21 23:53): Зажрались...
400 бакинских уже ничего для них...
Ответить | С цитатой
Артем  (29.06.21 21:36): Вот))) форд скорпио, наверное год 1987, водитель предлагал 400 баксов, а водитель крузака 200 500 гривен))) понт дороже денег))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте