Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
19:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году Днепропетровщина увеличила экспорт почти на 50%

В этом году Днепропетровщина увеличила экспорт почти на 50%

В 2021 году экспорт в Днепропетровской области вырос почти на 50%. Торговые операции проводились с партнерами из 148 стран мира.

Сейчас область дает пятую часть от общего украинского экспорта. Больше всего продукции поставляли в Китай, Польшу и Чехию. Среди самых востребованных товаров - руды, шлаки, металлы и сельхозпродукция.

За первое полугодие 2021-го в области обеспечили поступления таможенных платежей на 13,7 млрд грн. Это на четверть больше, чем в прошлом году.

За рубежом наши экспортеры находятся в неравных условиях. Поэтому на Днепропетровщине предпринимателей поддерживают: хотят помогать в проведении выставок и создать общую информационную площадку экспортеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепрянин  (08.07.21 12:54): А когда будем готовую продукцию экспортировать,а не зерно и руду? Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (08.07.21 11:04): Интересно, как на китайском звучит фраза,- Матка, давай сало, млеко, яйки.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (12)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте