Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 июня 2025
19:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре потратят более 30 миллионов на «Штурм»

В Днепре потратят более 30 миллионов на «Штурм»

В Днепре планируют реконструировать кровлю и входную группу детско-юношеского центра «Штурм», что ныне расположен на улице гетьмана Петра Дорошенко, 9, в Соборном районе.

Об этом стало известно из тендера, который проводит департамент капитального строительства городского совета.

Суммарно реконструкция «Штурма» обойдется городской казне в 31 миллион гривен. Однако стоимость работ может быть снижена в результате аукциона. Точная сумма станет известна лишь по окончанию торгов, в начале августа. Работы планируют закончить к 30 декабря 2022 года.

«Штурм» — популярный в городе спортивный центр, где дети могут заниматься хореографией, боевыми искусствами, туризмом, скалолазанием, участвовать в военно-патриотических играх.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (16.07.21 05:41): Олимпийские виды спорта нужно развивать, а не хней маятся. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мила  (15.07.21 15:39): Давно пора! Ответить | С цитатой
Я за Штурм  (15.07.21 14:47): Месячный абонемент у Штурма за занятия меньше, чем на секциях в соседних школах (во всяком случае на Тополях), а уровень и самого заведения и тренеров повыше (сравниваю по школе 99). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
***  (15.07.21 14:38): На те деньги, которые Штурм берёт за свои занятия, он бы мог и сам отремонтировать свою крышу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (11)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (11)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Дніпро та Кам'янське очолили рейтинг українських міст із найбільш отруєною атмосферою (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте