Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
01:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8,5 лет дал суд днепрянину за убийство матери

8,5 лет дал суд днепрянину за убийство матери

Житель Днепра в состоянии алкогольного опьянения убил родную мать.

Амур-Нижнеднепровский районный суд признал виновным 36-летнего мужчину в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

В феврале 2021 года пьяный днепрянин во время ссоры убил собственную мать. Преступник избил женщину кулаками и деревянной шваброй, после чего нанес не менее девяти ударов обутыми ногами по голове и телу.

От полученных травм пострадавшая скончалась.

Свою вину мужчина признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лейла Чеpнoжoпoвa  (17.07.21 15:39): а никто не подумал, что он мог защищаться? Ответить | С цитатой
Гость  (16.07.21 05:37): Ждет его в тюрьме деревянная швабра. Зэки знают как ею пользоваться. Ответить | С цитатой
Слов нет  (16.07.21 00:02): Жаль мать. Жаль, что многие семьи терпят насилие. Жаль, что мало женщин умеют выходить из подобных ситуаций. Вряд-ли это был первый случай насилия. Ответить | С цитатой
Пенсионер  (15.07.21 20:01): Отморозок полный!!!
На самое святое, что может быть - это мама и папа, руку поднял!
Вернется всё!
Даже у зэков - мама - это святое!
Вот нравственность и демократия нынешнего строя!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
пешеход  (15.07.21 16:10): 85 (восемьдесят пять) лет - было бы правильно! Ответить | С цитатой
Куся  (15.07.21 15:31): Как можно поднять руку на маму,мама это самый родной и близкий человек она жизнь нам дает. Ответить | С цитатой
шут  (15.07.21 15:05): Да здравствует самый гуманный суд в мире!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (15.07.21 15:00): 8,5 лет за убийство матери? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте