Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
15:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет фестиваль воздухоплавания Dnipro Open Sky

В Днепре пройдет фестиваль воздухоплавания Dnipro Open Sky

В Днепре 21 и 22 августа пройдет фестиваль воздухоплавания Dnipro Open Sky. Жителей ждут полеты на самолетах и воздушных шарах, запуск 500 моделей ракет и масса других развлечений.

Мероприятие в нашем городе будет проходить уже в 3-й раз. Горожан ждут 2 дня незабываемых выходных с 10 утра до 8 вечера.

Программа

Фестиваль можно посещать всей семьей или большой компанией друзей — каждый найдет развлечение по душе.

- Для детей будут работать специальные зоны с аниматорами, будут проводить мастер-классы, конкурсы и другие развлечения.

- Для компаний друзей будет функционировать игровая зона — пейнтбол, лучный тир, соревнования автомоделей, кайты, аттракционы и прочее.

Также в программе:

- ознакомительные полеты на самолетах над Днепром;
- полеты и подъемы на воздушных шарах (при условии благоприятной погоды);
- Рекорд Украины по запуску 500 моделей ракет от Noosphere.
- концертная программа;
- презентации автомобилей и авиамоделей;
- мастер-классы, выставка и ярмарка hand made;
- большая фуд-зона;

Локация — г. Днепр, аэродром Каменка (ул. Березинская, 90)

Стоимость входа — 50 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алёна  (22.08.21 18:08): Организация отстойная. Расписания нет вообще. Зато платный вход. За что? Если внутри всё платно. Ответить | С цитатой
******  (26.07.21 10:23): Мороженное или бутылка пива стоят 30грн, поэтому плата за вход 50 грн чисто символическая .Но в эту плату должно входить бесплатное предоставление туалетов и какая-то емкость с чистой водой помыть руки. Ответить | С цитатой
местный  (22.07.21 16:58): За то что заранее написали о событии, а не как обычно, после его завершения, за это конечно спасибо!
Но организаторам ЖИРНЕЙШИЙ минус за платный вход!!! Они ничего за это не предоставляют! От слова совсем!
Всегда вход был бесплатный. Куча конкурсов для деток и т.п. Им есть на чем там заработать. С семьи из 4-х человек 200 грн за мероприятие которое будет немеряно растянуто по времени сомнительно что много будет желающих.
Ответить | С цитатой
как всегда  (22.07.21 14:20): очень своевременная новость для((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте