Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громкий праздник с подарками и скидками: 5 августа в Павлограде откроется первый Цитрус

Громкий праздник с подарками и скидками:  5 августа в Павлограде откроется первый Цитрус
Цитрус уверенно расширяет свою географию по Украине и привез в Павлоград море гаджетов!

Вам больше не придется ездить в Днепр за желанной техникой! Ведь в Цитрусе огромный выбор электротранспорта и все категории нужных гаджетов для работы, гейминга, умного дома, и даже для детей. Площадь нового пространства прогрессивной техники составляет 215 квадратных метров.

Не пропустите большое открытие магазина в четверг 5 августа! Начало в 10:00, а место встречи — Цитрус в ТРЦ “Олимпия” по адресу улица Горького 166/2.

Цитрус привез море гаджетов: без подарков и выгодных покупок не останется никто

Какое же открытие без крутых сюрпризов? Этот праздник обязательно запомнится огромным количеством приятных подарков, среди которых телевизор Haier 43" Full HD Smart! 5 и 6 августа на улицах Павлограда можно встретить представителей Цитруса, которые дарят вкусные апельсины с уникальным промокодом. Промокод можно использовать с 5 по 9 августа для покупок в новом магазине.

Отличная новость и в том, что теперь контролировать свои бонусы можно с помощью Apple Wallet и Google Pay.

Также с 5 по 9 августа необходимая техника станет вашей с выгодой до 38%. Например, забирайте телевизор Gazer 32 "Full HD Smart TV всего за 6 999 гривен с экономией 1400 гривен, а ноутбук Asus ZenBook 14 будет вашим за 19 999 гривен вместо 20 999 гривен.

Магазин в Павлограде станет 65-м в сети Цитруса. Кроме того, гигант техники и электроники открыл 9 сервисных центров и 3 пункта проката электротранспорта в городах Украины. На этом в компании не остановятся и до конца года обещают порадовать новыми торговыми точками.

Особое внимание компания уделяет квалификации консультантов. Поэтому вас встретят лучшие профессионалы, которые компетентно ответят на все вопросы в выборе гаджета и помогут с его настройкой. Еще одно преимущество Цитруса в том, что вы просто можете прийти и сами протестировать все девайсы.

Узнавайте первыми о выгодных предложениях от Цитруса на официальном сайте, а также подписывайтесь на Telegram-канал, страницы в Instagram и Facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте