Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле переулка Казахский чрезвычайники достали тело мужчины из реки

В Днепре возле переулка Казахский чрезвычайники достали тело мужчины из реки

17-го августа в 14:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи переулка Казахский в Новокадакском районе города Днепр, во время отдыха компании, их товарищ пошел купаться и не вернулся.

По указанному адресу было направлено водолазов-спасателей аварийно-спасательной части на водных объектах Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники Службы спасения «101» установили, что на берегу реки Днепр отдыхала компания. Через некоторое время товарищи обнаружили, что одного мужчины из их компании нет. Вещи молодого человека находились на берегу.

Водолазами-спасателями обследовано ориентировочно 5000 м.кв. акватории реки. Тело мужчины 1995 года рождения обнаружено на расстоянии 70 метров от берега, на глубине 2 метра. Чрезвычайниками доставлено тело погибшего к берегу и передано представителям Национальной полиции.

К месту происшествия было привлечено 3 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в области.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Зоофил  (18.08.21 08:41): Зочем даставали? Раки тожы хатят кушать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте