Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скрывался 1,5 года: полицейские задержали 34-летнего мужчину

Скрывался 1,5 года: полицейские задержали 34-летнего мужчину

За нанесение умышленных тяжких телесных повреждений полицейские Днепропетровской области задержали 34-летнего мужчину.

Почти полтора года подозреваемый скрывался от органов власти и был задержан у границы с Республикой Молдова.

Преступление произошло 1 сентября 2019 года у торгово-развлекательного комплекса в городе Павлограде. Мужчина нанес тяжкие телесные повреждения местному жителю. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Во время проведения досудебного следствия, 6 мая 2020 года мужчина уведомлен о подозрении в совершении тяжкого преступления и объявлен в государственный розыск.

Почти полтора года он скрывался от органов власти.

27 августа сотрудниками управления уголовного розыска полиции Днепропетровской области при поддержке спецназа «КОРД» он был задержан недалеко от границы с Республикой Молдова.

Правоохранители доставили подозреваемого в Днепр, где ему будет избрана мера пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Эмблема  (28.08.21 13:00): За ведро не держись. Быстренько в кафешку. Стрижка не понравилась Фёдору Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жанна  (28.08.21 12:34): на безоружного человека напали, скрутили и радуются :( тьфу! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (7)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте