Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Зеленый Гай пройдет Кубок Украины «The strongenst in grip»

В парке Зеленый Гай пройдет Кубок Украины «The strongenst in grip»

В соревнованиях участвуют 50 спортсменов из 5 областей.

4 сентября четвертый раз подряд в Днепре пройдет Кубок Украины «The strongenst in grip». Это армлифтинг, соревнования по силе хвата. В этот раз организаторы подготовили 13 различных снарядов и готовы предоставить возможность участвовать в соревнованиях как профессиональным спортсменам, так и аматорам. Спортсменам на упражнение дают 1 минуту, любителям – 2 минуты, рассказал вице-президент Всеукраинской федерации армлифтингу Дмитрий Грунский.

«Спортсмены будут соревноваться в 4 категориях, также еще будут дополнительные соревнования для любителей и даже для зрителей», - анонсирует Грунский.

В соревнования смогут принять участие как новички так гости парка, всех победителей ждут призы. Начало регистрации для спортсменов 4 сентября в 12.30. Соревнования начнутся в 14:00. Уже зарегистрированы 30 участников, среди них - 15 девушек. Всего ждут около 50 спортсменов из 5 областей, где сейчас активно развивается армлифтинг. Основные спортивные центры в Днепропетровской, Харьковской и Кировоградской областях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


vasiliy3878  (31.08.21 15:19): Как называются соревнования?
Сильнейший в гриппе? Желаю побыстрее выздороветь организаторам...
Ответить | С цитатой
Vv  (31.08.21 13:52): Зачем писать на иностранном если это украинские соревнования?
И почему на аглийском если это даже не ЕС?
В надежде что это покажут в англии или в америке?)
Напишите хотя бы перевод, патриоты хреновы
Ответить | С цитатой
арифметика  (31.08.21 13:47): "Самый сильный хват" или "Найміцніший у захваті" хуже, чем «The strongenst in grip»? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте