Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
03:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда школы могут перейти на дистанционное обучение

Когда школы могут перейти на  дистанционное обучение

Новый учебный год оффлайн начинают все школы Днепра.

Как рассказала заместитель начальника управления образования департамента гуманитарной политики Днепровской горсовета Елена Яковенко, с 1 сентября все школьники города учиться в офлайн режиме.

В дальнейшем форму обучения могут изменять в зависимости от эпидемиологической ситуации решениями педсоветов.

«Если будет «желтая» зона, то, по решению педсовета, - переход на смешанную форму, а «красная» - на дистанционное обучение», - сообщила чиновник.

В департаменте заверили, что санитайзеры и термометры есть во всех школах города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Учителя  (03.09.21 14:38): не считают нужным вакцинироваться, нет в области ни единой школы с обязательной 80% вакцинацией. Похолодает и детей переведут на дистанционку, чтоб на отоплении съэкономить. А в конце года учителя-"труженники" премию в несколько тысяч получат. Знают что-нибудь дети или нет - всем пофиг Ответить | С цитатой
Катрина  (02.09.21 07:51): Дебилизм полнейший!. Дети должны учиться в школе!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
арифметика  (01.09.21 15:23): Забруднили мову "офлайн режим", "санитайзеры". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте