23:31

Шахтер обыграл СК Днепр-1 (2:0)

Фото - shakhtar.com

Шахтер победил СК Днепр-1 и поднялся на второе место в УПЛ.

Шахтер в Киеве обыграл СК Днепр-1 (2:0) в центральном поединке 7-го тура УПЛ. Команда Роберто Де Дзерби повела в счете уже в начале поединка. На 15-й минуте встречи Фернандо прицельно пробил в угол ворота из-за пределов штрафной.

Днепряне попытались отыграться еще в первом тайме, но удары Артема Довбика и Игоря Когута не стали результативными. После перерыва Когут упустил еще один момент.

В концовке встречи Шахтер отметился еще раз. Гол забил Лассина Траоре.

Шахтер поднялся на второе место в УПЛ, уступая Динамо три очка. СК Днепр-1 занимает четвертую позицию..

Шахтер — СК Днепр-1 — 2:0 (1:0)
Голы: Фернандо, 15, Траоре, 88

Страшкодид  (12.09.21 16:53): Даже в автобус играть не умеют!позор! Відповісти | З цитатою
Семенов  (12.09.21 14:09): Дело не в том ,сколько кто потратил на трансферы,а в уровне игры,которого нет у Днепра,игроки есть,а игры нет! Відповісти | З цитатою
Мурик  (12.09.21 12:45): Хороший тренер, команда новая, притираются, шахтер потратил 50 мильонов на трансферы, ск днепр1 всего мильон, нужно время Відповісти | З цитатою
Мосян  (11.09.21 22:48): Согласен с предыдущим оратором Відповісти | З цитатою
Серый кравец  (11.09.21 22:47): Игра гамно,тренер гамно,результат гамно!да выкиньте уже этого физрука йови и купите норм тренера! Смотреть тошно на эти мучения!сколько б можно,,,??? Відповісти | З цитатою