Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 сентября 2026
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дети, родившиеся в День города, получили денежный подарок от мэрии Днепра

Дети, родившиеся в День города, получили денежный подарок от мэрии Днепра

В Днепре поздравили женщин, родивших в этом году в День города. Им вручили цветы и денежный подарок – сертификат на 8,5 тысяч грн.

Такие поздравления уже стали доброй традицией. Ее начали еще в 2008 году.

«Материальную помощь оказывают родившимся в День города детям в соответствии с Комплексной программой социальной защиты жителей Днепра. Деньги поступят им на личные счета. Программу уже продлили на следующие пять лет – есть соответствующее решение депутатов горсовета, поэтому традиция поздравлять детей, родившихся в День города, продолжится», – отметила во время приветствия начальница отдела по вопросам социальной защиты населения управления социальной защиты департамента социальной политики ДГС Ирина Давыденко.
Как сообщила генеральная директор КНП «Днепровский центр первичной медико-санитарной помощи № 9» ДГС Галина Одинцова, в этом году 11 сентября в Днепре на свет появились 17 мальчиков и 15 девочек.

Анна Перекрест в День города стала мамой первенца:

«Сыночек Тимофей родился в 8:43. Очень приятно сегодня получить подарок. Еще не думали, как потратим деньги, но, конечно, купим что-то необходимое для ребенка».







Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (16.09.21 11:38): Хорошая традиция, деткам всем здоровья и счастливой жизни. Ответить | С цитатой
Горожанка  (15.09.21 16:35): Здоровья малявкам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (9)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте