Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном 2-х километровые пробки, полный хаос и водители-камикадзе

В Подгородном 2-х километровые пробки, полный хаос и водители-камикадзе

Пробка длиной в два километра! В Подгородном частично перекрыли международную трассу Е-50. Машины пустили по встречной полосе. Поэтому добраться в Днепр в час пик крайне проблематично. Многие водители не выдерживают и идут на хитрость и опасные маневры, чтобы сократить путь.

Не более 5 км в час - именно с такой скоростью приходится двигаться автомобилистам, едущим в Днепр по трассе Е-50 в Подгородном.

В 8:30 утра, в самый час пик, пробка тянется более чем на 2 километра. Стоит и общественный транспорт, и легковушки, и грузовики.

Причина затора - перекрытие дороги в районе реки Кильчень - для ремонта. Весь поток в направлении Днепра сводят в одну полосу и пускают по встречной. Большинство водителей относятся к ограничениям движения с пониманием.

Но есть и те, кто критикует работы.

Некоторые, чтобы сократить время ожидания, идут на нарушение ПДД. Еще до затора автовладельцы-хитрецы съезжают на параллельную дорогу, где движение свободное. А потом поднимаются по тэстакаде на тот же путь - уже в конце пробки. Правда, попасть в свою полосу могут только через встречную, по которой несутся грузовики.

Поэтому встречный поток фактически останавливается, пропуская водителей-камикадзе. На дороге царит полный хаос.

Хорошо видно: в утренний час пик поток в Днепр в несколько раз интенсивнее, чем тот, что движется в направлении Павлограда. Так почему бы не поставить на дороге регулировщика?

Объясняют: сейчас на перекрытом участке реконструируют поврежденные элементы моста. Две полосы движения в направлении Днепра будут перекрыты еще как минимум месяц.

К слову, длинный затор на участке наблюдается только в часы пик. Остальное время проезд умеренно затруднен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алехандро  (11.10.21 07:50): Велике крадівництво в дії.
Чем больше хаос, тем лучше пилится бабло!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алексей  (09.10.21 13:03): Почему автор не пишет о том, что организация данного ремонта полностью отсутствует, люди вынуждены терпеть это издевательство. Не предложено ни каких обьездных путей, графика движения, мосты закрыли одновременно, полный бардак...
На людей и их деятельность им наплевать. Как можно быть благодарным за дороги после такого адского лета проведённого в 3х часовых пробках? Позорище
Ответить | С цитатой
Вован  (08.10.21 19:08): Да, с пониманием многие, но не все!!!, все потому , что пи...ы б...я свели 3 потока в 1 полосу, никому нихрена не объяснили, что б выехать из Подгороднего нужно выехать на встречную полосу, которая не регулируется ничем и никем ,а потом ещё встрять в основной поток, повезло - выехал , есть трафик - стоиш ждеш, сколько? Да всем похрен сколько !!! Хоть полдня Ответить | С цитатой
Валерий  (08.10.21 15:16): Эти ремонтники умудрились одновременно закрыть на ремонт ещё и нижний мост через Кильчень, поэтому загрузили ещё больше оставшуюся половину верхнего моста. Не могли отремонтировать один, потом закрывать другой. Ответить | С цитатой
Ммм  (08.10.21 12:12): За то время, что ремонтируют мостик, можно построить параллельный еще один, а вообще - хаос уже несколько месяцев. такое чувство, что он там будет, пока не закончатся бюджетные деньги..а сколько топлива там сожжено - заправки должны озолотиться.. Ответить | С цитатой
345345  (08.10.21 11:36): "На дороге царит полный хаос.", для этого существуют регулировщики. Или они могут только котиков снимать с веток? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте