Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Провели виртуозную операцию: в больнице Мечникова помогли родить женщине с коронавирусом

Провели виртуозную операцию: в больнице Мечникова помогли родить женщине с коронавирусом

Днепровские медики продолжают бороться с эпидемией коронавируса. Они делают все возможное, чтобы помочь каждому больному.

Так, в больнице Мечникова помогли родить 40-летней женщине с COVID-19. Об этом сообщил главврач больницы Сергей Рыженко.

Беременность у Татьяны проходила без осложнений, но на последней неделе она заболела коронавирусом. Пневмония поломала все планы женщины, из одной больницы ее перевели в другую, а потом — в Мечникова.

8 октября 6 медиков спасали ее жизнь и жизнь ее новорожденного ребенка. Благодаря профессионализму докторов, все обошлось благополучно.

«Несколько десятков минут, и врачи Мечникова провели виртуозную операцию. Все счастливы. Боль болезни заглушили минуты счастья. Татьяна с умилением рассматривает новорожденного мальчика. Красавец, 3,5 кг, 51 см. А дома муж и двое мальчиков — 13 и 14 лет (ее — от первого брака и супруга — от первого брака), они все вместе ждут маму», – написал Сергей Рыженко.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (08.10.21 21:18): Счастливой жизни мальчику,пусть радует родителей. Ответить | С цитатой
?  (08.10.21 18:58): в чем виртуозность? в чем нестандартность? рядовая операция. Лечите уже людей от "короны", а не короны себе на головы напяливайте, занимаясь самолюбованием, пока люди не получают своевременную и квалифицированную помощь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте