Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 05 июля 2026
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр и область стали самыми богатыми в Украине - Министерство финансов

Днепр и область стали самыми богатыми в Украине - Министерство финансов

В Министерстве финансов Украины сообщили данные о поступлениях в местные бюджеты по всей территории Украины.

Опубликованная инфографика демонстрирует данные о доходах всех регионов Украины в течении 9 месяцев. Всего по всем регионам поступило приблизительно 248 млрд грн., что на 40 млрд грн. больше, чем в прошлом году.

Источниками поступлений в местные бюджеты стали: единый налог, налог на доходы физлиц, налог на недвижимое имущество, землю.


Как видно по диаграмме, Днепропетровская область выбилась в лидеры по поступлениям в местный бюджет, второе и третье место заняли Полтавская и Тернопольская области. Замыкает список Винницкая область, тут показатели самые низкие по стране.

В Днепропетровской области самый большой приток в местный бюджет за девять последних месяцев был от налогов на землю и недвижимого имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sergasius  (11.10.21 20:08): "где деньги, Зин?" Ответить | С цитатой
обобрали людей  (11.10.21 15:09): В Днепропетровской области самый большой приток в местный бюджет за девять последних месяцев был от налогов на землю и недвижимого имущества. Ответить | С цитатой
Минора  (11.10.21 13:58): Копеечка к копеечке, гривенничек к гривенничку, таки да )) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (24)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте