Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
08:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно, сколько задолжали украинцы за коммуналку

Стало известно, сколько задолжали украинцы за коммуналку

В августе текущего года было зафиксировано снижение задолженности украинцев за коммунальные услуги на 1,5 млрд. грн.

Но все же сумма, которую должны отдать поставщикам коммунальных услуг граждане нашей страны, колоссальна – 62,9 млрд. грн.

По данным Государственной службы статистики Украины, по состоянию на 31 августа, долги украинцев составили:

- за поставку и распределение природного газа - 23,3 млрд. гривен;

- за поставку тепловой энергии и горячей воды - 19,5 млрд. гривен;

- за централизованное водоснабжение и водоотвод - 6,6 млрд. гривен;

- за управление многоквартирным домом - 5,5 млрд. гривен;

- за обращение с бытовыми отходами - 1,2 млрд. гривен;

- за поставку и распределение электрической энергии - 6,8 млрд. гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Воля  (15.10.21 13:23): Уберите монетизацию льгот и субсидий. Люди получая эту помощь не идут оплачивать коммуналку. А главное это то что с людей получающих деньгами льготы или субсидии требуют бухгалтера приносить им деньги наличкой. Вот вам и миллионный долги. Положено человеку льгота или субсидиям вот и перечисляйте на счета клиентов коммунальных предприятий. О какой Европе нам вешают... Верните безготивкову форму оплаты льгот и субсидий и долги уменьшатся очень намного. А ещё доставляйте квитанции клиентам за коммунальные услуги оформляйте их грамотно и понятно. То что в днепре прлисходит с газовыми и электрическим квитанция и это ужас. Ответить | С цитатой
Остап Ибрагимович  (13.10.21 17:54): Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. Ответить | С цитатой
Ч  (13.10.21 17:50): Перестаньте выставлять счета несуществующим абонентам, которых уже нет в живых, в больнице или выехали навсегда за бугор. Уже домов нет, посносили, а они всё равно, выставляют счета. Конечно долги, но мифические, не оказали услугу, но повод сослаться на неплатежи нарисовали. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (13.10.21 14:04): Почему бы не простить долги населению? - особенно тем, кто жрёт бензин галонами и срёт на каждом повороте.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте