Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Охранник отомстил игровому магнату

На этот раз «сдал контору» не пытливый пенсионер, который заметил казино недалеко от своего дома, а сам сотрудник скрытого логова азарта.

Как оказалось, доблестный страж этого заведения оставался доблестным ровно до тех пор, пока руководство не сделало самую главную ошибку — не урезало охраннику зарплату сразу в три раза. Все доводы и логичные рассуждения начальника на тему того, что запрет игрального бизнеса в стране сильно ударил по карману и придется уменьшать затратную часть, мало тронули непреклонную душу борца за справедливость.

Разобидевшись на прижимистого хозяина, охранник обратился с кляузой «куда надо». «Где надо», а именно в налоговой милиции, отреагировали мгновенно, и уже на следующий день игральный павильон «накрыли».

В момент проверки в зале работали 27 игровых автоматов. Их демонтировали и изъяли. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Gorod.dp.ua на Facebook.


работник  (10.09.09 11:44): Скупой платит дважды! Ответить | С цитатой
ИГРОВОЙ МАГНАТ  (10.09.09 06:24): ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДРУГОЙ ЧИТАЙТЕ В КРИМИНАЛЬНОЙ ХРОНИКЕ КАК МАГНАТ ОТОМСТИЛ ОХРАННИКУ...:))) Ответить | С цитатой
фяка  (09.09.09 10:30): тупой, гордость в этой стране задушена страхом. союз бандитов(бизнесменов) и власти. просто запугали народ (не одно поколение) до нервного паноса. пора вводить НКВД, пусть власть тоже обделается. Ответить | С цитатой
тупой  (08.09.09 15:43): а я и сам такой...к сожалению Ответить | С цитатой
сосед  (07.09.09 20:22): Зажал пару щтук-плиняет на пять лимонов.Ну и кто жлобу доктор? Ответить | С цитатой
зарина  (07.09.09 14:19): првильно сказано что обнаглевших нужно наказывать,хозяин заработал ой на много много больше. честность нам только снится Ответить | С цитатой
тупой  (06.09.09 22:38): Хачу сказать так: у народов Кавказа- кынджал на поясе- эта
нацианальная прымета. Гордый народ: чуть что не так- сразу
зарэзал. А ви тут живёте без гордости и без кынджала, имэете
толька стриженый затилок, эта чтоби чесать его посли того,
как вас паимэют. Стриженый затилок-национальная черта
сегодня здэсь. Зарэзал как паршивый свинья- и все астальные
пачухались. А то-жялабу он написал. Гордости нэт!
Ответить | С цитатой
kosunit3  (06.09.09 14:24): Все правильно сделал... Ответить | С цитатой
Гость  (06.09.09 14:11): Как правило, подобные "хозяева", считающие себя "бизнесменами" на самом деле зарабатывают себе на жизнь тем, что обкрадывают своих подчиненных и своих клиентов. На большее неспособны от природы. Ну и заканчивается у таких "биснесменов" их "бизнес", опять же - как правило, очень быстро и очень плохо. И в этом не было бы ничего плохого если бы от этих уродцев не страдали окружающие их люди. Ответить | С цитатой
Гость  (06.09.09 14:02): zolushka, вы абсолютно правы. Часто такие "хозяева" забыв стыд, страх и совесть, начинают вести себя как взбесившийся помещик времен крепостного права. Такое "крепостничество" надо пресекать, что и зделал охранник с которым дурковатый хозяин поступил по свински. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (17)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (8)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте