Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
20:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На футбольном матче днепровской команды подрались фанаты

На футбольном матче днепровской команды подрались фанаты

23 октября ФК «Сумы» играли против Днепровского ФК «Победа». Матч закончился победой днепрян со счетом 3: 1.

В самом конце матча сумские болельщики вырвались на поле и нападать на футболистов и тренерский состав гостей. Они забрызгали баллончиками в днепрян и применили силу к спортсменам.

"Пара правоохранителей, которые присутствовали на матче, этому помешать не смогли. Все это - результат ужасной организации, нарушение регламентных норм по проведению матчей полного отсутствия безопасности, и работы с собственными болельщиками. События, которые могли привести к трагическим последствиям. Ответственность полностью лежит на футбольном клубе Сумы, а также ПФЛ и УАФ, которые сделали возможным подобный хаос в матче профессиональной лиги ", - прокомментировали инцидент в ФК" Победа ".
Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (25.10.21 17:51): какой футбол, такие и фанаты. Ответить | С цитатой
Vova  (25.10.21 12:45): Жертвы букмекерских контор Ответить | С цитатой
Гость  (25.10.21 11:54): Никакого футбола в красной зоне! Ответить | С цитатой
Толян  (25.10.21 10:59): Вот *** колхозная Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте