Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре участковый задержал на улице наркоторговца

В Днепре участковый задержал на улице наркоторговца

При себе у мужчины были слип-пакеты с психотропным веществом, которые он только что получил на почте.

26 октября в 17:00 участковый офицер полиции Днепровского РУП остановил на проспекте Слобожанском 30-летнего мужчину. На место выехала следственно-оперативная группа, задержавшая нарушителя в порядке ст. 208 УПК Украины. Во время осмотра у него изъяли два слип-пакета с кристаллическим веществом.

В этот же день по месту жительства фигуранта следователи провели обыск, во время которого в комнате подозреваемого обнаружили сверток с наркотическим веществом, похожим на марихуану и 32 слип-пакета с фасованными наркотиками. Также мужчина хранил два предмета, по визуальным признакам и форме похожие на пистолеты, и патроны. Все изъятое полицейские направили на экспертизу.

Информация по данному факту внесена в ЕРДР по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ). 26 октября мужчине сообщили о подозрении по данному факту. Сегодня ему будет избрана мера пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Anatolik  (29.10.21 11:18): А 263-ю статью пришьют после экспертизы предметов, визуально похожих на ТТ и травмат? Ответить | С цитатой
Доброумышленник  (28.10.21 19:41): Надо гречку разносить и закладывать в землю. Ну, или рис. Ответить | С цитатой
Вопрос  (28.10.21 16:05): "26 октября в 17:00 участковый офицер полиции Днепровского РУП остановил на проспекте Слобожанском 30-летнего мужчину".
На каком основании?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте