Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре вакцинированные слушатели Университета третьего возраста посетили выставочный центр нумизматики и филателии

|«« «« »» »»|

В Днепре вакцинированные слушатели Университета третьего возраста посетили выставку нумизматики и филателии. Экспозиция находится на первом этаже культурно-делового центра «Менора» и создана на основе коллекции Григория Розенфельда. Гостям показали, как выглядели деньги Украины в 1917-1921 годах, в период германской оккупации и после обретения независимости.

«Экскурсии такого формата пользуются популярностью, поэтому мы сделали такое мероприятие для людей преклонного возраста. Конечно, мы соблюдаем ограничения – у всех участников есть COVID-сертификаты», – отметила начальница Туристического информационного центра Ольга Стасенко.

На мероприятие было приглашено 8 вакцинированных слушателей Университета третьего возраста. Среди них Любовь Сбитенкова, экспозиция ей понравилась, узнала много интересного:

«Я даже не ожидала, что меня так заинтересует. В небольшой комнате уместилась практически вся история Украины. Меня поразило, что старые деньги так хорошо сохранились».

Gorod.dp.ua на Facebook.


эхъ  (28.10.21 22:11): Хочется туда, назад, к купонам... Тогда, несмотря на всю происходящую вакханалию, уверенности в будущем было всё же ощутимо больше, чем сейчас.
Хотя с 70-ми, разумеется, не сравнить... Странно, кстати, что нет советских рублей, всё же они ходили в стране гораздо дольше остального показанного, при этом и их внешний вид уже многие забыли.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте