Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре хотят реставрировать здание филармонии за 67 миллионов: что сделают

В Днепре хотят реставрировать здание филармонии за 67 миллионов: что сделают

Тендер на первую очередь реставрации здания Днепропетровской филармонии им. Л. Когана огласили областные власти. Работы должны закончить до конца 2022 года.

Согласно техзаданию, за 67 миллионов гривен подрядчик должен будет привести в порядок внешнюю часть филармонии. Там утеплят стены и крышу, заменят кровлю и облицовку здания — его покроют керамическими плитами. Так же отремонтируют террасы и подсветят фасад.

Еще в планах установить водостоки, заменить входные двери, установить новые окна (в том числе и панорамные), реставрировать ступени и смонтировать пандусы.

Ранее мы писали о том, что после реставрации филармония превратится в современный концертный центр с проекций видео на стены внутри зала, открытой летней террасой на крыше с панорамным лифтом и подсветкой в темное время суток.

На предпроектные работы потратили 3 миллиона гривен, сам проект обошелся в 1,5 миллиона.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный житель  (19.11.21 00:18): Так вроде наружные же работы. Репетиционные залы не планируют пока трогать Ответить | С цитатой
Ирина  (18.11.21 16:53): Напишите пожалуйста, куда на время ремонта должны деваться сотрудники, испонители и дети, которые там учатся? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте