Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разбил окно автомобиля - патрульные задержали хулигана и пьяную женщину-водителя

Разбил окно автомобиля - патрульные задержали хулигана и пьяную женщину-водителя

27 ноября около полуночи на 102 позвонил водитель Mercedes и сообщил, что только что неизвестный мужчина разбил стекло в его автомобиле и уехал на автомобиле Toyota Rav 4.

Патрульные прибыли на вызов и пообщались с заявителем. Тот рассказал, что двигался по улице Шмидта, когда его подрезал автомобиль Toyota Rav 4. Когда потерпевший сделал замечание, из Toyota вышел неизвестный мужчина, бутылкой разбил правое заднее стекло водителю Mercedes и затем уехал в неизвестном направлении. Заявитель предоставил приметы транспортного средства, на котором поехали хулиганы, и впоследствии патрульные обнаружили его на улице Титова.

За рулем находилась 31-летняя женщина. В салоне находились двое пассажиров-мужчин. Один из них, по словам потерпевшего, разбил стекло. Во время общения с водителем патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Женщина согласилась. Результат "драгера" показал, что в крови у нее находилось 2,03 промилле алкоголя.

Во время составления протокола нетрезвая водитель предложила патрульным 500 гривен, чтобы те не привлекали ее к ответственности. Женщину предупредили об уголовной ответственности за такие действия, но она настаивала. Для фиксации факта предложения взятки полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Мужчин пригласили в отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства хулиганских действий на дороге.




Gorod.dp.ua на Facebook.


$  (29.11.21 10:39): Животное!!! Ответить | С цитатой
4084  (29.11.21 10:37): Три макаки. Ответить | С цитатой
Иван  (29.11.21 10:20): Зачем морды замыливать? Ответить | С цитатой
Так  (29.11.21 10:11): Вот кто ханукию перевернул! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Проходящий  (29.11.21 08:45): Вот же жмотяра, водители "Жигулей" и то больше предлагают... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте