Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Европейской площади митинговали против «COVID-фашизма»

В Днепре на Европейской площади митинговали против «COVID-фашизма»

Медики продолжают ежедневно спасать больных с коронавирусом, выбиваясь из сил на каждой смене. Люди теряют близких, жизни которых унес этот коварный недуг. Ученые продолжают объяснять, насколько важна вакцинация, ведь это чуть ли не единственное оружие в тяжелой войне с невидимым врагом.

Несмотря на все это, по-прежнему находятся люди, которые считают COVID-19 выдумкой и заговором теневого правительства. Коварный план Билла Гейтса по порабощению человечества, вживление чипов через шприц и даже заражение через 5G – подобных теорий целое множество, и каждая из них кажется безумнее другой. В Днепре тоже есть их приверженцы. Так, 3 декабря на Европейской площади собрался митинг противников вакцинации.

Они держали плакаты с надписями «Скажи «нет» COVID-фашизму», «Скажи «нет» опытам над детьми» и «Скажи «нет» обязательной вакцинации». На каждом были QR-коды и надпись Terra Freedom – это название организации, которая публикует дискредитирующую информацию о пандемии.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте