Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 сентября 2026
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С завтрашнего дня Днепропетровская область выходит из «красной» зоны

С завтрашнего дня Днепропетровская область выходит из «красной» зоны

Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

По результатам Государственная комиссия решила отменить с 00 часов 00 минут 07 декабря 2021 «красный» уровень эпидемической опасности на территории Донецкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Одесской, Ровенской, Херсонской областей и города Киева.

Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов.

Также напомним, что с 6 декабря в Украине начали действовать новые правила карантина, которые правительство приняло на прошлой неделе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Рацуха  (06.12.21 20:23): Давайте теперь опять побольше массовых мероприятий. Ответить | С цитатой
Пенсионер  (06.12.21 19:54): Прекрасно.
Ковид сертификат имею, теперь хоть поездить нормально можно будет, мне в 8-15 надо уже ехать с работы домой.
А то по вводили ограничения, нарушающие мои законные льготы!
Ответить | С цитатой
0569  (06.12.21 18:04): для нормальных такие же самые ограничения как и в красной зоне. Ничего не меняется Ответить | С цитатой
1960  (06.12.21 15:56): а это значит, что льготное время с 10-00 до 15-00 в транспорте отменяется Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
не вакцинирован  (06.12.21 15:47): понятное дело... надо бабло косить!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (21)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте