Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
05:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Полтавской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве на Днепропетровщине

В Полтавской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве на Днепропетровщине

Полицейские Полтавщины задержали гражданина, предположительно причастного к убийству мужчины в Днепропетровской области.

О совершении особо тяжкого преступления полиции Полтавщины сообщили коллеги из соседней Днепропетровской области. В частности, в сообщении говорилось, что в с. Тарасовка, Каменского района, Днепропетровской области, около 13:00, неизвестный мужчина убил из огнестрельного оружия местного жителя, 1982 года рождения.

Получив ориентировку, полицейские Полтавщины обнаружили подозрительное транспортное средство, в котором передвигался предполагаемый преступник на территории Глобинского района.

В ходе проведения спецоперации, оперативники уголовного розыска Полтавщины совместно со спецназначенцами ГУНП и патрульной полиции фигуранта задержали.

Сейчас решается вопрос передачи правонарушителя полицейским Днепропетровщины для проведения дальнейших оперативно-розыскных и следственных действий.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей Чумак  (15.12.21 10:33): Я хочу чтобы он не ушел от ответственности!!! Буду следить за этим делом, и жду продолжения расследования!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте