Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
11:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Настоящая зима придет через неделю

Настоящая зима придет через неделю

Снег и мороз обещают после 20 декабря.

Вопреки ожиданиям и прогнозам синоптиков, метеорологическая зима еще не наступила. И ближайшую неделю нас ждет холодная, пасмурная и дождливая затянувшаяся метеорологическая осень, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

14 декабря пасмурно без осадков, ветер северо-восточный со скоростью 5-10 м/с, температура воздуха ночью -2..+3 °C, днем -..+5 °C.

15-16 декабря атмосферные фронты принесут дожди с мокрым снегом, ветер северо-восточный со скоростью 5-10 м/с, температура -2..+3 °C.

17 декабря дождь со снегом, температура воздуха -3..+2 °C.

18 декабря снег, ночью 0..-5 °C, днем -3..+2.

По предварительному прогнозу украинского гидрометцентра с 19 по 23 декабря будет постепенное похолодание и переход к минусовым температурам.

19 декабря среднесуточная температура -2 °C; 20-21 декабря -4 °C; 22 декабря -5 °C; 23 декабря -7 °C.

«К конце второй-началу третьей декады декабря среднесуточная температура воздуха перейдет через 0 °C в сторону понижения и мы увидим настоящую зиму. В середине третьей декады прогнозируют до -12 °C», - добавил Василий Гринчак.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


имя  (15.12.21 12:42): скорей бы вже, зачекалися Ответить | С цитатой
1 доллар в день  (15.12.21 10:42): самолет со снегом на подлете Ответить | С цитатой
Недовольный днепрянин  (15.12.21 07:05): А снег будет в меню или нет? Ответить | С цитатой
Пук  (14.12.21 11:25): А где словестный бздёж? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте