Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на маршрут №1 вышел новогодний трамвай

|«« «« »» »»|

Традиционный новогодний трамвай будет радовать горожан все праздники.

В день святого Николая на маршрут №1 вышел новогодний трамвай. Это уже новогодняя традиция, каждый год такие трамваи (обычно это только два трамвая на маршруте) ездят все праздники.

В этом году подсветка у новогоднего трамвая традиционная праздничная, он очень ярко смотрится в темноте и весь украшен гирляндами. А вот рисунок не такой, как в пролом году. В этот раз необычные рисунки сказочных персонажей нанесены на окна. Так что наблюдателям с улицы видны не пассажиры внутри вагона, а лисенок, пряня и главный персонаж наступающего года – тигр.

Праздничные трамваи будут на маршруте №1 каждый день, так что прокатиться на них успеют все желающие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Прикольно,но...  (20.12.21 09:47): Убитый трамвай, с новогодними гирляндами, смотрится не таким убитым, каким он является на самом деле. Ответить | С цитатой
Коля  (20.12.21 07:25): Ну нормальный трамвай. А чего вас , диванных экспертов, рвет на глупые отзывы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
мимо проходил  (20.12.21 01:35): Шутники в натуре, Водила прямо на морде трамвая написал что он Привит от Ковида и имеет право на встречу нового года Ответить | С цитатой
хм  (19.12.21 20:41): "Пряня" - это чего такое? Из какой сказки сей персонаж, и давно ли он стал настолько популярным, чтобы быть нарисованным на праздничном трамвае центрального маршрута города?
Хотя лисёнок, олень и вроде чёрная кошка, что ли, тоже вызывают вопросы.
В общем, первый вагон нормальный, а весь второй с каким-то левыми персонажами, перемудрили чуток.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (23)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі до 500-річчя міста провели святкову регату (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте