Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре предприниматель вернет громаде участок земли возле «Метеора» стоимостью более 18 млн гривен

В Днепре предприниматель вернет громаде участок земли возле «Метеора» стоимостью более 18 млн гривен

Прокуроры добились в суде возвращения территориальной громаде земельного участка стоимостью более 18 миллионов гривен площадью 0,35 га, которую использовало общество с ограниченной ответственностью.

ООО арендовало земельный участок, расположенный возле стадиона «Метеор» в Днепре. Но по истечении срока действия договора аренды продолжило его использовать в коммерческих целях.

Прокуратура обратилась в Хозяйственный суд Днепропетровской области с исковым заявлением об обязательстве общества вернуть указанный участок государству. Суд, согласившись с позицией прокуратуры, удовлетворил исковое заявление в полном объеме.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Щукарь  (06.01.22 15:48): Шо за бред... 35 соток вшивой земли в депрессивном районе за 18 лямов! Бред... Боря, купи ее вместе с гешей за такие деньги Ответить | С цитатой
Вилен Ульянов  (06.01.22 12:16): Какая радость! Теперь и там появятся торговые ряды... И, главное, "законные" (то есть, одобренные Филатовым) Ответить | С цитатой
cahbe  (06.01.22 08:57): Кто то шота гдета чего то на что эти которые те чего то там это самое... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (25)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте