Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд разрешил Днепровскому меткомбинату в Каменском не платить долг в 412,7 миллионов гривен

Суд разрешил Днепровскому меткомбинату в Каменском не платить долг в 412,7 миллионов гривен

Центральный апелляционный хозяйственный суд отклонил требование Государственной налоговой службы на 412,7 миллионов гривен к Днепровскому меткомбинату в Каменском.

Днепровский меткомбинат в Каменском, который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, выиграл вторую судебную инстанцию в споре с Государственной налоговой службой на 412,7 миллионов гривен.

Центральный апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу Государственной налоговой службы и отказался взыскать с предприятия заявленную сумму. Для обжалования этого решения у налоговиков осталась только одна инстанция – Верховный суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (17.01.22 15:29): Вы уж пишите ,как положено.по факту.а то-разрешил!!!мама может разрешить пойти погулять. Ответить | С цитатой
Спасибо Зе!  (17.01.22 14:53): Вспомним ещё про 50 млрд, которые были "прощены" Фирташу и увидим реальную борьбу с олигархами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (17.01.22 14:44): Этож скока нада было "отслюнявить" служителю фемиды за такое решение. Браво. в бюджет минус 412,7 лямов гривенников Ответить | С цитатой
Карден  (17.01.22 14:34): Впадина в голове насвистывала вальс. Соус из кабачков уволен. Газета попрыгунчик Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте