Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
08:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Набережная Заводская в Днепре установили камеру контроля скорости

На улице Набережная Заводская в Днепре установили камеру контроля скорости

На днях жители Днепра заметили, что на Набережной Заводской недалеко от «СТАН 550» установили камеру контроля скорости.

Устройство разместили на столбе на повороте на улицу Ударников. Теперь нарушать скоростной режим на этом участке станет проблематично.

Официальные комментарии от сотрудников полиции будут в ближайшее время. Ждите подробностей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вано  (21.01.22 18:48): Штрафы выписанные на владельца авто, а не на лицо совершившее нарушение ПДД незаконны . Камера не определяет нарушителя Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кам  (21.01.22 12:51): она ещё не подключена Ответить | С цитатой
Петрович  (21.01.22 11:24): в какую сторону поставили тудой или сюдой? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (21.01.22 11:13): Ждем «писем счастья»
Нужно будет сделать как мой сосед, в семье 2 машины, когда нужно нарушать, меняет номера местами. Если остановит полиция, скажет случайно перепутали на СТО или еще где. А штрафовать нереально, т.к. несоответствие номера и марки авто. Благо на обоих машинах номера на магнитных рамках, чтобы снимать на борькиных офшорных парковках. Номера нет, штраф то на кого выписывать? Рамки и себе такие взял на обе машины, а вот менять номера еще не пробовал.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лoxoтpoн  (21.01.22 10:42): На набережной борягена то вешает, то снимает знаки (70). На какую скорость будет реагировать камера? Как доказывать, в случае штрафа за превышение 50+, что ты ехал не нарушая по знаку (70)? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Проходящий  (21.01.22 10:05): Что за чушь, контроль скорости вешается на каждый ряд отдельно, а иначе "филькина грамота"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (21.01.22 09:00): Не в том месте. Ответить | С цитатой
вопрос  (21.01.22 08:56): нужно было дальше к центру вешать метров через 200
эфект лутчше будет
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте