Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровских дворах начали «антипарковочные зачистки»

В днепровских дворах начали «антипарковочные зачистки»

Коммунальщики ликвидируют во дворах и на тротуарах парковочные замки и столбики, самовольно установленные жильцами.

О таких конструкциях говорят и спорят уже не первый год. Ими жильцы домов «бронируют» свои места для парковки машин. Но такие конструкции мешают проходу пешеходов и проезду другого транспорта – в том числе, скорых, пожарных машин.

В прошлые годы уже проводилась ликвидация таких устройств.

И вот работники КП «Транспортная инфраструктура» снова начали активно демонтировать такие приспособления. Об этом сообщается следующее:

«У Дніпрі демонтують незаконно встановлені замки для паркування.

У Дніпрі на вулиці Святослава Хороброго, біля будинків №4 та №6, комунальне підприємство «Транспортна інфраструктура міста» демонтувало незаконно встановлені пристрої, які блокують парковочні місця.

Усього було видалено 6 замків, які заважали жителям вільно ходити власним двором. Ці конструкції були незаконно встановлені на пішохідній зоні, на якій не передбачені місця для стоянки».

Продолжение – следует.

Будут ли на месте ликвидируемых самовольных парковок создаваться официальные платные – пока не сообщается.

Фото – Единое парковочное пространство.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Могазин  (22.01.22 09:33): Это как с лотками были незаконные ,а мы поставим на их месте законные.филатрвская помойка. Ответить | С цитатой
Днепровец  (21.01.22 17:26): Давно пора их убрать. "Крутые" во дворах "забили" себе места, а простые люди возле своих домов не могут припарковаться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тротуар  (21.01.22 12:55): понравилось пилить город... Ответить | С цитатой
Светлана  (21.01.22 10:37): Жаль, что нас обманывают даже по таким мелочам( Проходу пешеходов и проезду скорой помощи здесь мешает полностью разрушенный водоканалом проезд. Рядом с жабками, которые демонтировали - ямы, в которых можно оставить. Это территория жилых дворов по Чкалова, 4. О каком проходе пешеходов идёт речь?! Там ребенка страшно отпустить во двор из-за постоянной стихийной парковки! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123321  (21.01.22 10:25): готовят места под платные парковки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте