Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра сгоревший Mercedes привлекает «металлистов» и мешает жителям

В центре Днепра сгоревший Mercedes привлекает «металлистов» и мешает жителям

2 декабря 2021 года в центре Днепра, во дворе многоквартирного дома № 27 на улице Владимира Мономаха, двумя неизвестными был произведён умышленный поджог автомобиля Mercedes-Benz CLS. Сгоревшие остатки автомобиля до сих пор стоят во дворе и мешают местным жителям.

Чудо немецкого автопрома, по свидетельствам очевидцев, было предварительно облито какой-то горючей жидкостью. Так что оперативно прибывшие пожарные гасили уже выгоревший остов и не дали огню распространиться на близлежащие объекты. Кстати, на тот момент уже занялись рядом стоящие Mercedes S-класса и Toyota Camry.

Но это дела минувших дней. А сейчас ситуация такова: некие личности потихоньку курочат то, что осталось от некогда шикарного авто, детишки играют «на костях» мерса в свои игры, вызывая приступы испуга у родителей. В общем, прокопчённая туша некогда красивого авто никак не служит украшением двора.

И у жильцов, естественно, возникает вопрос: «А что с этим «добром» делать?».

Ответ есть! Обратиться в полицию, так как данный объект пока считается вещдоком и по нему проводятся экспертизы и иные следственные действия. Сделать это должен владелец пострадавшего авто. После окончания следственных действий, с соответствующими документами от следственных органов, обратиться в коммунальные службы города для вывоза объекта. В том случае, если владелец не собирается убирать сгоревший автомобиль и просто "забыл" про него, то обращаться всё равно надо в полицию, и они дают разрешение на вывоз. Или же, если ведёт следствие прокуратура, то к следователю прокуратуры.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


автор жжет!  (27.01.22 09:11): Какой стиль! Какая подача материала! Ответить | С цитатой
эхъ  (26.01.22 18:02): "поджег автомобиля" - блин, ну такие уж ошибки делать...
"ПоджЁг автомобиль", но "поджОг автомобиля".
Ответить | С цитатой
45654  (26.01.22 17:52): На авторазборку сдать, а через месяц у них появятся: новые двери, новые крылья... свеже крашенные - оптом и в розницу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
пешеход  (26.01.22 17:38): Та его молнованам отдайте, и через пару месяцев на авторынке – не бит не крашен, один владелец…
Если не бляха конечно. В данном конкретном случае документы стоят денег, ну и номерок заветный. Если это не бляха конечно.
П.С. По идее полиция на штрафплощадку должна была забрать авто. Если это действительно вещьдок.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте